44 тонны бутилированной воды прибыли сегодня в сборный пункт в Дербенте

11 апреля 2026, 22:09

44 тонны бутилированной воды прибыли сегодня в сборный пункт в Дербенте.

Вода будет распределена среди жителей пострадавших от стихии районов.

Напомним, администрация города организовала в Дербентском кадетском корпусе сбор гуманитарной помощи сразу после паводков. В пункт начали поступать необходимые товары, в том числе продукты питания, мотопомпы, резиновые сапоги, инструменты.

Общий объём доставленной бутилированной воды составил около 100 тонн.


Больше новостей на News-dagestan.ru