Сегодня 122 студента Дербентского медицинского колледжа имени Илизарова приняли участие в городском субботнике.Они приводили в порядок улицы Мусы Манарова, Параллельную и территорию Центральной городской больницы, очищая их...

11 апреля 2026, 17:12

Сегодня 122 студента Дербентского медицинского колледжа имени Илизарова приняли участие в городском субботнике.Они приводили в порядок улицы Мусы Манарова, Параллельную и территорию Центральной городской больницы, очищая их после подтопления.

Кроме того, студенты и преподаватели колледжа провели большую работу по информированию населения о мерах профилактики заболеваний. Волонтеры-медики вместе с волонтерами Российского Красного Креста раздали более 600 листовок с информацией о правилах поведения, предупреждения и методах борьбы с инфекциями.

Больше новостей на News-dagestan.ru