Студенты исламского университета имени Шейха Абдула-Афанди в Дербенте приняли участие в общегородском субботнике
11 апреля 2026, 16:43
Студенты исламского университета имени Шейха Абдула-Афанди в Дербенте приняли участие в общегородском субботнике. Они убирали территорию религиозной организации Бабуль-Абваб и улицу Гагарина от мусора и грязи.



Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"