В Воронеже очевидцы сфотографировали «автобус-лоурайдер»

11 апреля 2026, 15:04

В Воронеже очевидцы сфотографировали автобус-лоурайдер. Оказалось, что это не кастомизация: просто водитель подготовился к посадке пассажира с детской коляской.

Автобус с низким дорожным просветом удивил местных жителей. Это редкость, если вообще не нонсенс, пишут в пабликах, называя воронежский экземпляр дагестанским пазиком.

Перевозчик заверяет, что тот автобус был исправен и, как и весь транспорт, прошёл проверку перед выходом на линию. Так изданию Подъём сказали в городской администрации.

На остановке улице Беспаловой водитель в ручном режиме опустил автобус для организации посадки пассажира с детской коляской. После этого автобус продолжил движение, при этом положение кузова автоматически поднялось до привычной высоты.

Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!

Больше новостей на News-dagestan.ru