В Воронеже очевидцы сфотографировали «автобус-лоурайдер»
В Воронеже очевидцы сфотографировали автобус-лоурайдер. Оказалось, что это не кастомизация: просто водитель подготовился к посадке пассажира с детской коляской.
Автобус с низким дорожным просветом удивил местных жителей. Это редкость, если вообще не нонсенс, пишут в пабликах, называя воронежский экземпляр дагестанским пазиком.
Перевозчик заверяет, что тот автобус был исправен и, как и весь транспорт, прошёл проверку перед выходом на линию. Так изданию Подъём сказали в городской администрации.
На остановке улице Беспаловой водитель в ручном режиме опустил автобус для организации посадки пассажира с детской коляской. После этого автобус продолжил движение, при этом положение кузова автоматически поднялось до привычной высоты.
Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!
