В соответствии с распоряжением Главы города о проведении 11 апреля на территории городского округа «город Дербент»

11 апреля 2026, 14:08

В соответствии с распоряжением Главы города о проведении 11 апреля на территории городского округа город Дербент

субботника по санитарной очистке и благоустройству

студенты и педагоги Дагестанской академии образования и культуры, а также колледжа при Академии, под руководством председателя Собрания депутатов Гасана Мирзоева привели в порядок отведенную им территорию и территорию, прилегающую к учебным заведениям.

Закрепленные участки очищены от ила и мусора, территория подметена, бордюры побелены.

Больше новостей на News-dagestan.ru