Сергей Меликов: Со вчерашнего дня по следам заседания правкомиссии работаю в федеральных органах власти, чтобы как можно скорее наладить жизнь в Дагестане, помочь пострадавшим людям, обеспечить основу для дальнейшего...
Со вчерашнего дня по следам заседания правкомиссии работаю в федеральных органах власти, чтобы как можно скорее наладить жизнь в Дагестане, помочь пострадавшим людям, обеспечить основу для дальнейшего динамичного развития республики.
Делаю то, чем занимаюсь шестой год на своём посту.
Сегодня, когда мы получили поддержку нашего Президента, есть абсолютная уверенность всё будет сделано качественно и оперативно, при этом, конечно, нужно приложить усилия.
В это же самое время в кабинетах власти республики, за которую я тут бьюсь, в кулуарах, в СМИ, в социальных сетях уже который день не утихают страсти. Обсуждают не ЧС и помощь, которую ждут люди, а политические новости, соревнуются в том, кто именно сейчас решился сгрести и бросить в меня больший ком грязи.
Всё это делается в спину, а мне очень хочется ответить им цитатой из фильма В бой идут одни старики: Выходи драться один на один. На взлёте бить не буду.
Никогда не прятался ни от опасности, ни от людей, не стану делать этого и сейчас! В ближайшие дни встречусь с журналистами, блогерами и представителями общественности. Поручил созвать самый широкий круг. Отвечу на любые вопросы в прямом эфире!