Школа 4 и Гимназия 18 им.М.Абраменко принимают активное участие в общегородском субботнике

11 апреля 2026, 11:24

Школа 4 и Гимназия 18 им.М.Абраменко принимают активное участие в общегородском субботнике.

Больше новостей на News-dagestan.ru