Дорогие дербентцы!. После обильных дождей и двух волн паводков город оказался в тяжёлом санитарном состоянии — на улицах всё ещё остаётся много мусора и грязи

10 апреля 2026, 17:54

Дорогие дербентцы!

После обильных дождей и двух волн паводков город оказался в тяжёлом санитарном состоянии на улицах всё ещё остаётся много мусора и грязи.

Было много обращений от жителей, готовых помочь в ликвидации последствий стихии.

Призываем вас завтра, 11 апреля, выйти на субботник и привести в порядок территории возле своих домов и коммерческих объектов.

Большая просьба ко всем поддержать и принять участие. Это действительно важно для города.

Больше новостей на News-dagestan.ru