Главного тренера махачкалинского «Динамо» Вадима Евсеева оштрафовали на 100 тыс

9 апреля 2026, 20:42

Главного тренера махачкалинского Динамо Вадима Евсеева оштрафовали на 100 тыс. руб. за мат. В центр внимания наставник махачкалинцев попал в минувшее воскресенье, когда во время флеш-интервью после встречи с Балтикой сумел в течение 37 секунд 12 раз использовать нецензурные слова.

Какой VAR, ***? Футболист если, ***, пас дает сопернику, какой VAR-то, ***? обратился к корреспонденту, задавшему вопрос, господин Евсеев. Мы если в Самаре отдаем, ***, минус гол, ***, тут минус гол, ***. ЦСКА да, переиграл, ***. Тут мы сами, ***, себе привозим один гол, ***, второй, ***. Второй мяч, ***. Только другой вопрос вы задайте: команде "Балтика" кто-то два мяча забивал? 9 мячей пропущенных, а сейчас 11 у "Балтики". А забил кто? Кто меньше всех забил, ***.

Всего спич господина Евсеева состоял из 66 слов.

Интересно, что и в бытность игроком Вадим Евсеев отличался не только футбольными качествами, но и умением метко высказываться.

Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX | Оставляйте бусты

Больше новостей на News-dagestan.ru