В микрорайоне Пальмира продолжается работа по откачке воды
9 апреля 2026, 20:18
В микрорайоне Пальмира продолжается работа по откачке воды.
В работе задействована тяжелая техника администрации г. Махачкалы, Главного управления МЧС РФ по РД.
В микрорайоне Пальмира продолжается работа по откачке воды.
В работе задействована тяжелая техника администрации г. Махачкалы, Главного управления МЧС РФ по РД.