В микрорайоне Пальмира продолжается работа по откачке воды

9 апреля 2026, 20:18

В микрорайоне Пальмира продолжается работа по откачке воды.

В работе задействована тяжелая техника администрации г. Махачкалы, Главного управления МЧС РФ по РД.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru