Одна из жительниц Дагестана расплакалась, рассказывая главе МЧС о своём пострадавшем от паводка доме
9 апреля 2026, 18:57
Одна из жительниц Дагестана расплакалась, рассказывая главе МЧС о своём пострадавшем от паводка доме.
Нам жить надо здесь, с детьми. Человек 1520 прописано в этом доме, сказала она.
Александр Куренков продолжает работать в затопленном регионе: осматривает жильё, отвечает на вопросы людей о помощи и компенсациях.
Ранее в республику по поручению Путина прибыл спецборт МЧС с 23 т гумпомощи.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"