Одна из жительниц Дагестана расплакалась, рассказывая главе МЧС о своём пострадавшем от паводка доме

9 апреля 2026, 18:57

Одна из жительниц Дагестана расплакалась, рассказывая главе МЧС о своём пострадавшем от паводка доме.

Нам жить надо здесь, с детьми. Человек 1520 прописано в этом доме, сказала она.

Александр Куренков продолжает работать в затопленном регионе: осматривает жильё, отвечает на вопросы людей о помощи и компенсациях.

Ранее в республику по поручению Путина прибыл спецборт МЧС с 23 т гумпомощи.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru