С 6 апреля в рамках помощи, организованной администрацией Дербента, жителям города передали около 60 тонн бутилированной воды и свыше 600 продуктовых наборов
9 апреля 2026, 18:14
С 6 апреля в рамках помощи, организованной администрацией Дербента, жителям города передали около 60 тонн бутилированной воды и свыше 600 продуктовых наборов.
Гуманитарная помощь продолжает поступать в пункт сбора, развернутый на базе Дербентского кадетского корпуса.
Администрация города благодарит меценатов за оказываемую поддержку.
Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"