Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал на 100 тыс

9 апреля 2026, 17:48

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал на 100 тыс. рублей главного тренера махачкалинского "Динамо" Вадима Евсеева за использование нецензурной брани во время интервью после матча Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против калининградской "Балтики". Об этом сообщила пресс-служба РФС.

Встреча 23-го тура РПЛ прошла 5 апреля в Махачкале и завершилась со счетом 2:2. В послематчевом интервью в эфире телеканала "Матч Премьер" Евсеев 12 раз использовал ненормативную лексику.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru