ПЕРВЫЕ! КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА — В ЛИЦЕЕ 13!

9 апреля 2026, 15:26

ПЕРВЫЕ! КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА В ЛИЦЕЕ 13!

По итогам всех испытаний, в честной и напряжённой борьбе в муниципальном этапе военно-патриотической игры Зарница 2.0, наши ребята завоевали переходящий Кубок Гран-при, учреждённый лично Главой города Каспийска Борисом Ивановичем Гонцовым.

Выражаем глубокую признательность Борису Ивановичу за высокую оценку, за внимание к патриотическому воспитанию молодёжи и за личный вклад в развитие движения Зарница в Каспийске.

Директор МБОУ Лицей 13 Алина Гюлметовна Ханамирова:

Для нас большая честь принять из рук Главы города Бориса Ивановича Гонцова этот переходящий кубок первым и. Мы благодарны за отмеченные успехи и за ту колоссальную поддержку, которую город оказывает системе образования. Эта победа не просто награда за строевую выправку, это показатель сплочённости нашей команды и искренней любви к Родине. Мы постараемся удержать этот кубок как можно дольше в стенах!

Поздравляем нашу команду и её наставников! Ребята, вы наша гордость и сталь!

Больше новостей на News-dagestan.ru