Четыре миллиона рублей пожертвовал Хасбик на помощь родному Дагестану после наводнения

9 апреля 2026, 12:21

Четыре миллиона рублей пожертвовал Хасбик на помощь родному Дагестану после наводнения. Для этого продал одну из подержанных машин Toyota Camry, которые сдаёт в аренду.

По данным Mash, Хасбик направил уже 4 миллиона рублей в благотворительные фонды. Деньги идут на закупку воды и еды, покупку спасательных устройств и помощь тем, кто лишился дома. Плюсом Хасбулла позвонил главе UFC Дэйне Уайту и попросил посвятить один из номерных турниров сбору денег для пострадавших в республике.

Всего за время наводнения погибло шесть человек, ещё больше шести тысяч жителей республики пострадали. Сейчас развёрнуты 55 ПВР там разместили около 700 человек.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на News-dagestan.ru