Футболисты матча Кубка России «Зенит» – «Спартак» вышли на поле в специальной форме с надписью «Дагестан, мы с тобой»

9 апреля 2026, 10:11

Футболисты матча Кубка России Зенит Спартак вышли на поле в специальной форме с надписью Дагестан, мы с тобой.

Цель акции РФС оказать поддержку пострадавшим от стихийного бедствия в Дагестане.

Кроме того, диктор на стадионе и комментаторы телевизионной трансляции матча информировали зрителей о масштабах последствий наводнения и призывали болельщиков к оказанию помощи жителям пострадавшего Дагестана.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru