Футболисты матча Кубка России «Зенит» – «Спартак» вышли на поле в специальной форме с надписью «Дагестан, мы с тобой»
9 апреля 2026, 10:11
Футболисты матча Кубка России Зенит Спартак вышли на поле в специальной форме с надписью Дагестан, мы с тобой.
Цель акции РФС оказать поддержку пострадавшим от стихийного бедствия в Дагестане.
Кроме того, диктор на стадионе и комментаторы телевизионной трансляции матча информировали зрителей о масштабах последствий наводнения и призывали болельщиков к оказанию помощи жителям пострадавшего Дагестана.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"