Администрация Махачкалы продолжает оценивать ущерб, который получили местные жители в результате затопления
8 апреля 2026, 18:40
Администрация Махачкалы продолжает оценивать ущерб, который получили местные жители в результате затопления.
Сегодня такая работа прошла в гостинице Турист, где проживает часть эвакуированных из зон ЧС граждан.
Людям помогают и собирать оформлять необходимые документы, их консультируют и везут на осмотры поврежденного имущества.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"