Администрация Махачкалы продолжает оценивать ущерб, который получили местные жители в результате затопления

8 апреля 2026, 18:40

Администрация Махачкалы продолжает оценивать ущерб, который получили местные жители в результате затопления.

Сегодня такая работа прошла в гостинице Турист, где проживает часть эвакуированных из зон ЧС граждан.

Людям помогают и собирать оформлять необходимые документы, их консультируют и везут на осмотры поврежденного имущества.

Больше новостей на News-dagestan.ru