Студенты АДК провели акцию в честь Всемирного дня здоровья

8 апреля 2026, 16:09

Студенты АДК провели акцию в честь Всемирного дня здоровья

Накануне, во Всемирный день здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, студенты Автомобильно-дорожного колледжа Махачкалы под руководством заместителя директора по воспитательной работе Марьям Мухтаровой и педагога-психолога Динары Вардановой провели профилактическую акцию, направленную на популяризацию здорового образа жизни.

В рамках мероприятия была организована раздача тематических листовок с информацией о здоровом образе жизни, пользе спорта и профилактике заболеваний. Их получили сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Дагестана, педагоги колледжа и жители Махачкалы.

Главная цель акции привлечь внимание людей к ответственности за собственное благополучие и заботе о своём здоровье.

Больше новостей на News-dagestan.ru