Волонтёры из ДНР помогают жителям Махачкалы после страшного наводнения
8 апреля 2026, 16:03
Волонтёры из ДНР помогают жителям Махачкалы после страшного наводнения.
Наши ребята помогли вывезти из затопленных домов больше 20 человек. Ещё они развозят питьевую воду (уже около 20к литров) и ставят насосы.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"