Специалисты Управления муниципального земельного контроля продолжают оказывать помощь пострадавшим от обильных осадков

8 апреля 2026, 15:04

Специалисты Управления муниципального земельного контроля продолжают оказывать помощь пострадавшим от обильных осадков.

Сотрудники городской администрации организовали откачку воды с применением спецтехники и насосов на 7-м Полярном тупике и 2-м Гапцахском тупике.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru