Спасибо от сердца: жители благодарят волонтёров
8 апреля 2026, 23:42
Спасибо от сердца: жители благодарят волонтёров
Дай Аллах им здоровья, счастья, любви пусть у них будет всё, что они хотят. И девочкам, и мальчикам, и мужчинам всем, кто пришёл на помощь, с благодарностью говорят жители.
После пережитой стихии люди не сдерживают эмоций. Они благодарят волонтёров не формально от всего сердца. За поддержку, за заботу, за то, что не оставили в трудный момент.
Это всё можно восстановить дом, имущество не самое главное. Самое страшное когда теряешь человека. Вот это действительно боль, говорят они.
И в этих словах сила, вера и настоящая человеческая благодарность.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"