Правительство Дагестана направило 100 миллионов рублей на выплаты пострадавшим от стихии

7 апреля 2026, 18:07

Правительство Дагестана направило 100 миллионов рублей на выплаты пострадавшим от стихии

Деньги выделили из резервного фонда по поручению Сергея Меликова, распоряжение подписал Абдулмуслим Абдулмуслимов. Средства перевели в Минтруд республики. Выплаты получат жители Бабаюртовского, Гумбетовского, Дербентского, Карабудахкентского, Кумторкалинского, Новолакского и Хасавюртовского районов, а также городов Буйнакск, Дагестанские Огни, Каспийск, Махачкала и Хасавюрт.

В республике продолжают оценку ущерба и приём заявлений на компенсации.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru