Минстрой примет дополнительные меры по улучшению электроснабжения в Дагестане, сказал Файзуллин на совещании у Путина по ситуации в регионе на фоне паводков

7 апреля 2026, 17:50

Минстрой примет дополнительные меры по улучшению электроснабжения в Дагестане, сказал Файзуллин на совещании у Путина по ситуации в регионе на фоне паводков.

"На территории Дагестана всегда было недостаточно электроснабжения, сегодня работа в этом направлении идет. Предпримем дополнительные меры, отработаем совместно с Минэнерго и Россетями", сказал министр.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru