Минстрой примет дополнительные меры по улучшению электроснабжения в Дагестане, сказал Файзуллин на совещании у Путина по ситуации в регионе на фоне паводков
7 апреля 2026, 17:50
Минстрой примет дополнительные меры по улучшению электроснабжения в Дагестане, сказал Файзуллин на совещании у Путина по ситуации в регионе на фоне паводков.
"На территории Дагестана всегда было недостаточно электроснабжения, сегодня работа в этом направлении идет. Предпримем дополнительные меры, отработаем совместно с Минэнерго и Россетями", сказал министр.
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max
Источник: Telegram-канал "ТАСС/Кавказ"