Правительство Дагестана выделило 100 миллионов рублей на помощь пострадавшим от наводнений
7 апреля 2026, 17:07
Правительство Дагестана выделило 100 миллионов рублей на помощь пострадавшим от наводнений. Деньги перечислены в Минтруд республики. Выплаты получат жители Махачкалы, Каспийска, Хасавюрта, Буйнакска, Дагестанских Огней, а также нескольких районов, включая Дербентский, Хасавюртовский и Карабудахкентский. Распоряжение подписал премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов по поручению главы региона Сергея Меликова. В республике уже принимают заявления на возмещение ущерба и единовременные выплаты.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "