Администрация города Дербента продолжает оказывать гуманитарную помощь жителям
7 апреля 2026, 16:59
Администрация города Дербента продолжает оказывать гуманитарную помощь жителям.
Пострадавшим жителям улицы Шеболдаева волонтёры медицинского колледжа им. Г. А. Илизарова передали питьевую воду и продукты питания.
Администрация оперативно реагирует на обращения граждан и обеспечивают жителей всем необходимым.
Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"