Работу пострадавшего от подтопления питающего центра "Приморская" удалось восстановить энергетикам в Дагестане после обильных дождей, прошедших в регионе 4 и 5 апреля

7 апреля 2026, 16:51

Работу пострадавшего от подтопления питающего центра "Приморская" удалось восстановить энергетикам в Дагестане после обильных дождей, прошедших в регионе 4 и 5 апреля. На данный момент электроэнергия возвращена почти 95% абонентов, говорится в сообщении пресс-службы компании "Россети Северный Кавказ".

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru