Управлением ГО и ЧС проводится откачка воды из подтопленных домов в микрорайоне «Аэропорт» (ул.Садовая и СТ «Березка»)

7 апреля 2026, 14:42

Управлением ГО и ЧС проводится откачка воды из подтопленных домов в микрорайоне Аэропорт (ул.Садовая и СТ Березка).

На протяжении двух дней в работе по откачке воды помогают волонтеры благотворительного фонда Ахли-Бейт.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru