Управлением ГО и ЧС проводится откачка воды из подтопленных домов в микрорайоне «Аэропорт» (ул.Садовая и СТ «Березка»)
7 апреля 2026, 14:42
Управлением ГО и ЧС проводится откачка воды из подтопленных домов в микрорайоне Аэропорт (ул.Садовая и СТ Березка).
На протяжении двух дней в работе по откачке воды помогают волонтеры благотворительного фонда Ахли-Бейт.
Читайте нас в MAX


Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"