Уровень воды на подстанции «Приморская»существенно снизился и достиг отметок, позволяющих приступить к работам по подготовке оборудования к вводу в эксплуатацию
7 апреля 2026, 09:36
Уровень воды на подстанции Приморскаясущественно снизился и достиг отметок, позволяющих приступить к работам по подготовке оборудования к вводу в эксплуатацию.
Ориентировочно в течение 12 часов планируется приступить к поэтапному ввода оборудования в работу.
Специалисты Дагэнерго уже приступили к комплексной оценке технического состояния оборудования. Параллельно проводятся мероприятия по его полной просушке, подготовке и выполнению пусконаладочных работ.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"