Уровень воды на подстанции «Приморская»существенно снизился и достиг отметок, позволяющих приступить к работам по подготовке оборудования к вводу в эксплуатацию

7 апреля 2026, 09:36

Уровень воды на подстанции Приморскаясущественно снизился и достиг отметок, позволяющих приступить к работам по подготовке оборудования к вводу в эксплуатацию.

Ориентировочно в течение 12 часов планируется приступить к поэтапному ввода оборудования в работу.

Специалисты Дагэнерго уже приступили к комплексной оценке технического состояния оборудования. Параллельно проводятся мероприятия по его полной просушке, подготовке и выполнению пусконаладочных работ.

Больше новостей на News-dagestan.ru