Процесс восстановления электроснабжения с подстанции «Приморская» запущен

7 апреля 2026, 09:10

Процесс восстановления электроснабжения с подстанции Приморская запущен.

Аварийные службы уже приступили к комплексу необходимых мероприятий для поэтапного возврата электроэнергии потребителям.

Ведутся интенсивные работы в круглосуточном режиме до полного устранения всех технологических нарушений.

Приносим жителям искренние извинения за временные неудобства и благодарим за терпение и понимание.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru