С 31 марта по 6 апреля в Карабудахкентскую районную больницу в Дагестане с признаками отравления обратились 54 пациента

7 апреля 2026, 08:48

С 31 марта по 6 апреля в Карабудахкентскую районную больницу в Дагестане с признаками отравления обратились 54 пациента. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.

Уточняется, что госпитализированы 36 человек. У всех больных была диагностирована ротавирусная инфекция

Подписывайтесь на Ъ-Кавказ в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru