«Вода от пола метр сорок в доме была. Всё уничтожено»

6 апреля 2026, 20:42

Вода от пола метр сорок в доме была. Всё уничтожено.

Дома в

затопленном Дербентском районе Дагестана буквально смыты: от них остались только крыши и части стен.

Видео Раптли @ruptlyalert.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru