«Вода от пола метр сорок в доме была. Всё уничтожено»
6 апреля 2026, 20:42
Вода от пола метр сорок в доме была. Всё уничтожено.
Дома в
затопленном Дербентском районе Дагестана буквально смыты: от них остались только крыши и части стен.
Видео Раптли @ruptlyalert.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"