Число пострадавших от кишечной инфекции в Дагестане выросло до 54 человек

6 апреля 2026, 18:31

Число пострадавших от кишечной инфекции в Дагестане выросло до 54 человек.

В больнице Карабудахкентского района лечились 35 пациентов. Причина ротавирус, который попал в организм, предположительно, с водой. Тяжёлых случаев нет. Напомним, ранее сообщалось о 21 госпитализированном.

Больше новостей на News-dagestan.ru