Число пострадавших от кишечной инфекции в Дагестане выросло до 54 человек
6 апреля 2026, 18:31
Число пострадавших от кишечной инфекции в Дагестане выросло до 54 человек.
В больнице Карабудахкентского района лечились 35 пациентов. Причина ротавирус, который попал в организм, предположительно, с водой. Тяжёлых случаев нет. Напомним, ранее сообщалось о 21 госпитализированном.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "