Две машины затопило во время попытки уехать от наводнения в Дагестане

6 апреля 2026, 17:25

Две машины затопило во время попытки уехать от наводнения в Дагестане. Возбуждены уголовные дела, сообщили в СК РФ.

Несмотря на опасность, шестеро человек решили покинуть Дербентский район на машине, которая в итоге была снесена потоком воды в канал, где произошло затопление. Погибли двое несовершеннолетних.

Второй аналогичный случай произошел в районе села Геджух. В затопленном автомобиле находились бабушка и внучка. Они погибли.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru