Силами УЖКХ города Махачкалы начаты работы по откачке воды с подстанции «Приморская» 110кВ

6 апреля 2026, 16:05

Силами УЖКХ города Махачкалы начаты работы по откачке воды с подстанции Приморская 110кВ. Запущены насосные установки для оперативного устранения подтоплений после обильных дождей.

Работы ведутся до полной ликвидации последствий непогоды.


Больше новостей на News-dagestan.ru