Силами УЖКХ города Махачкалы начаты работы по откачке воды с подстанции «Приморская» 110кВ
6 апреля 2026, 16:05
Силами УЖКХ города Махачкалы начаты работы по откачке воды с подстанции Приморская 110кВ. Запущены насосные установки для оперативного устранения подтоплений после обильных дождей.
Работы ведутся до полной ликвидации последствий непогоды.
Источник: Telegram-канал "Минэнерго Дагестана", репост Правительство Дагестана