Уважаемые жители города Дербента и Дербентского района!

6 апреля 2026, 14:10

Уважаемые жители города Дербента и Дербентского района!

ЕОРД Филиал "Дербентский Водоканал" сообщает: После прошедших ливневых дождей, приведших к обильным паводкам, возможно поступление мутной воды. В связи с этим произведено гиперхлорирование басейнов Кайтаг - Дербентского, Самур - Дербентского водоводов.

ПРИЗЫВАЕМ всех жителей, а также организации и учреждения в ближайшие дни использовать исключительно кипяченую воду. Дополнительно сообщаем, что по некоторым направлениям возможны кратковременные перебои с подачей воды. Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Больше новостей на News-dagestan.ru