В Махачкале вице-мэр Эмилия Раджабова провела встречу с жителями, временно размещёнными в гостинице «Меридиан»

6 апреля 2026, 13:40

В Махачкале вице-мэр Эмилия Раджабова провела встречу с жителями, временно размещёнными в гостинице Меридиан.

Сейчас здесь находятся 85 человек, включая детей и пожилых. Люди обеспечены горячим трёхразовым питанием, предметами первой необходимости и медикаментами. В ПВР круглосуточно дежурит медперсонал. Работа пункта продолжается, все пострадавшие находятся под контролем городских властей.

Больше новостей на News-dagestan.ru