Мы сейчас находимся в пункте временного размещения «Меридиан», в котором со вчерашнего вечера начали размещать наших горожан

6 апреля 2026, 13:32

Мы сейчас находимся в пункте временного размещения Меридиан, в котором со вчерашнего вечера начали размещать наших горожан. По поручению главы города Махачкалы Джамбулата Шапиевича организованы максимально комфортные условия для наших жителей: это и трёхразовое горячее питание, и медицинское обслуживание, а также снабжение всей необходимой провизией и предметами первой необходимости. Отмечу, что с момента начала стихии в пунктах временного размещения уже размещены более 350 пострадавших, из них 128 детей, которых мы стараемся окутать заботой и всем необходимым, заместитель главы г. Махачкалы Эмилия Раджабова.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru