Посетил одно из мест затопления, после обильных осадков, Караман 2
6 апреля 2026, 12:03
Посетил одно из мест затопления, после обильных осадков, Караман 2.
Должен заметить ситуация значительно улучшилась, принимаются все меры для ликвидации ЧС.
Источник: Telegram-канал "Сагид Сагидов", репост Народное Собрание Республики Дагестан