"Ребят, ну вот эти ваши сообщения бодряка не дают, если честно! Ну заканчивайте! У нас все отлично"

6 апреля 2026, 11:33

"Ребят, ну вот эти ваши сообщения бодряка не дают, если честно! Ну заканчивайте! У нас все отлично".

Ксения Бородина похвасталась в соцсетях отдыхом в Дагестане, пока в республике от наводнений гибнут люди.

Телеведущая сообщила отдыхает с большой компанией и весёлым гидом, вкусно ест и много чего успела посмотреть. Тех, кто пишет о бедствиях, Ксения упрекнула в нытье.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru