Минтранс Дагестана эвакуирует 119 пассажиров железнодорожного транспорта
Минтранс Дагестана эвакуирует 119 пассажиров железнодорожного транспорта
Ведомство организует эвакуацию людей в связи с подтоплением железнодорожного полотна на участке направления Махачкала Дербент. Для этих целей используют 5 автобусов.
6 апреля в 10:46 в Махачкалу прибыл поезд 86. В связи с невозможностью дальнейшего следования по железной дороге будут эвакуированы 31 человек, следующий по направлению до Дербента (из них 2 пассажира до Избербаша).
Кроме того, в этот же день было запланировано отправление поезда 85 из Дербента в Махачкалу. Минтранс РД организует перевозку пассажиров в количестве 88 человек из Дербента до Махачкалы (из них 14 из Избербаша до Махачкалы).
Ведомство продолжает держать ситуацию на контроле и принимать все необходимые меры для обеспечения транспортной доступности населения.
Напомним, что вчера ведомством было эвакуировано 37 пассажиров поезда Москва Дербент из-за подтопления железнодорожного перегона.