Вице-премьер РД Манвел Мажонц прибыл в Дербент

5 апреля 2026, 20:24

Вице-премьер РД Манвел Мажонц прибыл в Дербент.

Совместно с главой города Ханларом Пашабековым он осмотрел железнодорожную подстанцию, оказавшуюся в зоне подтопления. В результате без света временно остались улицы Нанейшвили, Вокзальная и близлежащие территории.

На момент публикации работа подстанции восстановлена.

Больше новостей на News-dagestan.ru