Вице-премьер РД Манвел Мажонц прибыл в Дербент
5 апреля 2026, 20:24
Вице-премьер РД Манвел Мажонц прибыл в Дербент.
Совместно с главой города Ханларом Пашабековым он осмотрел железнодорожную подстанцию, оказавшуюся в зоне подтопления. В результате без света временно остались улицы Нанейшвили, Вокзальная и близлежащие территории.
На момент публикации работа подстанции восстановлена.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"