"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ

5 апреля 2026, 18:39

"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2.

"Динамо" не проигрывает в домашних матчах в РПЛ в 2026 году (две победы, одна ничья).

Фото: Telegram-канал ФК "Динамо" Махачкала

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru