"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ
5 апреля 2026, 18:39
"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2.
"Динамо" не проигрывает в домашних матчах в РПЛ в 2026 году (две победы, одна ничья).
Фото: Telegram-канал ФК "Динамо" Махачкала
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max
Источник: Telegram-канал "ТАСС/Кавказ"