Дома в Махачкале, где из-за потопа образовались подмывы и трещины, скорее всего, придётся снести

5 апреля 2026, 15:51

Дома в Махачкале, где из-за потопа образовались подмывы и трещины, скорее всего, придётся снести.

Об этом RT сообщил источник. Окончательное решение примет специальная комиссия.

Ранее рухнула пристройка многоэтажки. К счастью, все живы. Строение осмотрят завтра, сказал глава региона Меликов.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru