Дома в Махачкале, где из-за потопа образовались подмывы и трещины, скорее всего, придётся снести
5 апреля 2026, 15:51
Дома в Махачкале, где из-за потопа образовались подмывы и трещины, скорее всего, придётся снести.
Об этом RT сообщил источник. Окончательное решение примет специальная комиссия.
Ранее рухнула пристройка многоэтажки. К счастью, все живы. Строение осмотрят завтра, сказал глава региона Меликов.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"