Число отравившихся жителей села Карабудахкент выросло до 40
5 апреля 2026, 15:21
Число отравившихся жителей села Карабудахкент выросло до 40
Более 40 жителей Карабудахкентского района Дагестана обратились за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции.
Об этом сообщают оперативные службы региона.
Напомним, что специалисты Ропотребнадзора Дагестана устанавливают причины случаев заболевания в селе Карабудахкент, на месте работает противоэпидемическая бригада.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"