Число отравившихся жителей села Карабудахкент выросло до 40

5 апреля 2026, 15:21

Число отравившихся жителей села Карабудахкент выросло до 40

Более 40 жителей Карабудахкентского района Дагестана обратились за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции.

Об этом сообщают оперативные службы региона.

Напомним, что специалисты Ропотребнадзора Дагестана устанавливают причины случаев заболевания в селе Карабудахкент, на месте работает противоэпидемическая бригада.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru