Внутри упавшего в Махачкале дома были люди

5 апреля 2026, 14:21

Внутри упавшего в Махачкале дома были люди. Их спасают сотрудники МЧС и передают медикам.

Об этом сообщил RT источник, знакомый с ситуацией. По его словам, еще одна многоэтажка вот-вот рухнет, оттуда всех эвакуировали.

Дома на этой улице построены в устье реки, а это запрещено, добавил собеседник.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru