Внутри упавшего в Махачкале дома были люди
5 апреля 2026, 14:21
Внутри упавшего в Махачкале дома были люди. Их спасают сотрудники МЧС и передают медикам.
Об этом сообщил RT источник, знакомый с ситуацией. По его словам, еще одна многоэтажка вот-вот рухнет, оттуда всех эвакуировали.
Дома на этой улице построены в устье реки, а это запрещено, добавил собеседник.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Источник: Telegram-канал "RT на русском"