На подстанции Приморской ведутся работы по откачке воды

5 апреля 2026, 10:48

На подстанции Приморской ведутся работы по откачке воды.

В работе задействовано 4 единицы спецтехники.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru