На подстанции Приморской ведутся работы по откачке воды
5 апреля 2026, 10:48
На подстанции Приморской ведутся работы по откачке воды.
В работе задействовано 4 единицы спецтехники.
На подстанции Приморской ведутся работы по откачке воды.
В работе задействовано 4 единицы спецтехники.