Энергетики и коммунальные службы Махачкалы приступили к откачке воды на подстанции «Приморская»

5 апреля 2026, 10:33

Энергетики и коммунальные службы Махачкалы приступили к откачке воды на подстанции Приморская.

По данным пресс-службы мэрии Махачкалы, в работе задействована специальная техника.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru