Энергетики и коммунальные службы Махачкалы приступили к откачке воды на подстанции «Приморская»
5 апреля 2026, 10:33
Энергетики и коммунальные службы Махачкалы приступили к откачке воды на подстанции Приморская.
По данным пресс-службы мэрии Махачкалы, в работе задействована специальная техника.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"