25 человек попали в больницу из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в местном Роспотребнадзоре

4 апреля 2026, 22:33

25 человек попали в больницу из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в местном Роспотребнадзоре.

Все пациенты в стабильном состоянии.

В Каспийске 30 человек отравились, предположительно, водой. В Дагестане, напомним, произошло наводнение.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru