25 человек попали в больницу из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в местном Роспотребнадзоре
4 апреля 2026, 22:33
25 человек попали в больницу из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в местном Роспотребнадзоре.
Все пациенты в стабильном состоянии.
В Каспийске 30 человек отравились, предположительно, водой. В Дагестане, напомним, произошло наводнение.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"