25 человек госпитализированы из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора

4 апреля 2026, 22:27

25 человек госпитализированы из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Состояние пациентов оценивается как стабильное, тяжёлых случаев нет.

При этом в ведомстве опровергли распространяющуюся в соцсетях информацию о массовых отравлениях в Каспийске.

В Роспотребнадзоре также рекомендовали жителям районов, пострадавших от наводнений, употреблять только кипячёную или бутилированную воду.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-dagestan.ru