Академия «Динамо» на старте сезона – футболисты завершают подготовку к новому сезону
4 апреля 2026, 20:12
Академия Динамо на старте сезона футболисты завершают подготовку к новому сезону
В Юношеской футбольной лиге Юг регион представят сразу 2 команды 2010 и 2011 годов рождения. К началу чемпионата футболисты готовились основательно, ведь этот турнир важный этап в развитии каждого игрока. Перед стартом коллективы тренируются на стадионе Труд, где уже в это воскресенье состоятся матчи открытия турнира. В первой игре команда 2011 года рождения проведёт центральный матч тура против Спартака из Нальчика. Начало встречи в 12:00 мск. Перед игрой болельщиков ждёт насыщенная развлекательная программа: конкурсы, активности и призы от академии.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"